Результаты поиска

1. Noragami

Нулевая точка

1.SilverKing 2.reasontolive 3. 23.20 29/09 4.Продает +0 под видом +5 5.
  2. Noragami

Нулевая точка

Ты не по форме жалобу написал, щас откажут перепиши
  3. Noragami

Нулевая точка

1.SilverKing 2.farm 3. 12:49 23.09 4. И снова здрасьте Очередной кот с нулевой точкой от Vucic, как я его заметил? Просто вучич в наглую основой ходит по ГИ и чекает каждого своего кота
  4. Noragami

Нулевая точка

1.SilverKing 2.ДЕШЕВАЯСАМАЯ 3. 12:49 23.09 4. И снова здрасьте Очередной кот с нулевой точкой от Vucic, как я его заметил? Просто вучич в наглую основой ходит по ГИ и чекает каждого своего кота
  5. Noragami

Нулевая точка

1.SilverKing 2.ещкере 3. 12:49 23.09 4. И снова здрасьте Очередной кот с нулевой точкой от Vucic, как я его заметил? Просто вучич в наглую основой ходит по ГИ и чекает каждого своего кота
  6. Noragami

КОТ ФЕЙК

Собрались все наебщики сервера тут можно под одну гребенку по железу закрывать тему ХАХАХА
  7. Noragami

КОТ ФЕЙК

Если админы будут закрывать глаза на эту проблему и отделываться баном аккаунта на 1-7 дней(аккаунт создать не проблема) таких котов будет становиться только больше, а онлайн меньше.
  8. Noragami

КОТ ФЕЙК

Коты с пустой точкой уже стали проблемой на сервере. Может быть универсальная шмотка с точкой может решить вопрос?
  9. Noragami

Нулевая точка

1.SilverKing 2.PYP 3. 3:44 4. Очередной кот Вучича с нулевой точкой этот кот уже банился. Вы же можете посмотреть айпи и забанить его по железу... Лично видел как он подошел и проверил своего кота
  10. Noragami

Нулевая точка

1.SilverKing 2. N1GO 3. 2:00 4. Кот продает +0 под видом +7. Уже вторая жалоба на этого кота надеюсь на пермач
  11. Noragami

Нулевая шмотка в коте

Половина ГИ в котах с нулевыми шмотками, вы можете пофиксить как то?
  12. Noragami

Нулевая шмотка в коте

1.SilverKing 2.PYP 3. 3:00 4. Продает +0 под видом +5
  13. Noragami

Нулевая шмотка в коте

1.SilverKing 2.Credible 3. 3:00 4. Продает +1 под видом +5
  14. Noragami

Кот с пустой точкой

1.SilverKing 2.1234 3. 3:00 4. Продает +0 под видом +5
  15. Noragami

Ошибка в описании предмета

Да вижу значит моя ошибка. Никогда не обращал внимание на это
  16. Noragami

Я просто не собирал никогда 101 морай и как бы на шлеме написано тяжелый, надеюсь мне компенсируют...
  17. Noragami

Я уже это понял, как удалить свою тему? Не туда написал надо в поддержку писать
  18. Noragami

Ник - Noragami Я собрал 101 морай шлем в заре на котором было написано Тяжелый шлем, но по факту он Легкий и дает меньше хп. Можно как то забрать у меня шлем и вернуть хотя бы 7кк юаней и шар +5 ?
Сверху