• Актуальные промо-коды
    🏆 ANDORA-GIFT, ANDORA-ONE-MONTH.

Арена

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Andora
Доброго времени, Администрация. Хотелось бы поделиться наблюдением по этому ивенту.
1. Вчера все также продолжались вылеты, когда заходишь на ивент.
2. Неправильный таймер печати в комнатах. Поясню, в то время когда у меня 5 секунд, у противников около 15. В один момент у меня печать слетает, а у противников нет и я могу спокойно их атаковать и не дефаться. Также эту печать можно спокойно снять природкой с джинна или уверенкой. Также между переходом от старой печати к новой по времени можно юзать скил, что не совсем должно быть так.
3. Сделайте это фишкой ВАШЕГО СЕРВЕРА и уберите атаковать сокланов/свою пати/альянсы. Сделайте так, чтобы щиты работали!
4. Также заметил, что в мою комнату (я был в золоте) попадали челы с чугуна. Я имею ввиду про поле боя. Возможно так оно и есть и для фана это приятно, но этот пункт чисто для уточнения.
5. Уберите возможность юзать сикерам тени и убивать других игроков в комнате ожидания. Проще говоря сделайте там полноценную пис-зону.

Кто что ещё заметил? Мое мнение чисто субъективное и никого не призывает. Играю за сикера (так к слову), Ник ЧЕБУРЕЧЕК

• Лайк
Реакции: Pear

Andora Dev

Администратор
Команда форума
1. Исправим
2. Исправим.
3. Отказано, тогда это превращается в клановый ивент
4. К сожалению пока это будет так работать
5. Пока фикса от этой проблемы нет

Сверху