• Актуальные промо-коды
    🏆 ANDORA-GIFT, ANDORA-ONE-MONTH.

Быстрый вход в игру (адаптированный .bat)

fenomen63

Житель Andora
А приведи пример текста, например, на 2 окна
немного не так написал) но вот

@echo off
start elementclient.exe startbypatcher console:1 user:ЛОГИН pwd:ПАРОЛЬ role:НИК noflymodel nofollowpetmodel nofashionweaponmodel
start elementclient.exe startbypatcher console:1 user:ЛОГИН pwd:ПАРОЛЬ role:НИК noflymodel nofollowpetmodel nofashionweaponmodel

Я таким пользуюсь

yuu

Участник ЗБТ

@echo off

Я таким пользуюсь
логин пароль и ник не подходит

Harmony

Участник ЗБТ

@echo off

Я таким пользуюсь
Спасибо, попробую

redison4ik

Житель Andora
А можно ли сразу несколько окон завести таким образом ? Если да то как
у меня батники лежат в корне папки Andora, поэтому добавлен переход в папку element
Bash:
@echo off
chcp 1251
cd element
start "" elementclient.exe startbypatcher user:Login1 pwd:Pass1 role:PersName1
start "" elementclient.exe startbypatcher user:Login2 pwd:Pass2 role:PersName2

DessertRose

Житель Andora
Перестал автоматически выбирать линк при входе, приходится постоянно выбирать линк, а затем происходит заход в игру.
Есть ли опция выбора сервера?

У меня такой момент я открываю батник и они всегда открываться в окне с минимальным расширением
Реально ли сделать что бы сразу открывали фулл екран и качество было среднее либо минимум а не максимальное?
И если да,то как?

Joe

Житель Andora
Я пользуюсь таким вариантом
Bash:
@Echo off
color 0a
:accounts
@Echo "Accounts:"
@Echo "1 - login"
@Echo "2 - login2"
@Echo "3 - login3"
@Echo "4 - login4"
@Echo "5 - login5"
@Echo.
@Set pass="password"
@Set /p choice="Set account number: "
if not defined choice goto accounts
if "%choice%"=="1" (start elementclient.exe startbypatcher console:1 noflymodel nofollowpetmodel user:login pwd:%pass% role:Member)
if "%choice%"=="2" (start elementclient.exe startbypatcher console:1 noflymodel nofollowpetmodel user:login2 pwd:%pass% role:Member2)
if "%choice%"=="3" (start elementclient.exe startbypatcher console:1 noflymodel nofollowpetmodel user:login3 pwd:%pass% role:Member3)
if "%choice%"=="4" (start elementclient.exe startbypatcher console:1 noflymodel nofollowpetmodel user:login4 pwd:%pass%)
if "%choice%"=="5" (start elementclient.exe startbypatcher console:1 noflymodel nofollowpetmodel user:login5 pwd:123456)
@Echo.
goto accoounts
pause >nul

Сверху