Список гильдий сервера. Новый хронист ммм??

Илья74

Житель Andora
Всем приветики, с вами Я Dоггет и я буду вести хронику нашего сервера AndoraPW! Шучу, не Доггет
Уже через 3 дня открывается сервер, на котором лично я ожидаю реальный онлайн в 2к+ микрочеликов и большое кол-во тегов, и сегодня я попробую рассказать +- достоверную инфу о будущих кланах сервера, были опрошены почти все мастера и один молдованский маршал гильдий андоры(если я кого-то упустил, извиняйте, жду в тг, мой тг будет в конце темы)
В каждом пункте вначале будут вставлены комментарии(ctrlc ctrlv) мастера, в том числе стартовый состав написан тоже со слов мастера, в конце лично мои ожидания от данного клана

1. STFU (~150 человек)
MeowExort Мастер:

Мы клан друзей СТФУ, отнесемся с пониманием к любому вашему самовыражению, неважно, является ли вашим хобби недельный отпуск в гараже или оральное проявление любви к братьям нашим меньшим.
По поводу старта. Если считать всех наших друзей, близких, родных, детей, любовников, собак, собак-любовников, детей-любовников, то наберется на 2 состава. Но, как обычно, до сервера дойдут около 150 человек (и 1 пёс).
В планах у клана друзей СТФУ обеспечение комфортной игры нашим людям (и псу). Например, мы заранее занимаем на неделю очередь на гошиках, конкретнее, истязателе. Так же, мы готовимся к противостоянию на сервере путем тренировок личного состава на таких площадках, как лига легенд, валорант, дота2 и постараемся показать качественный пвп контент.
Что касается клан-банка: в нашем клане уникальная для этой игры система. Наконец-то плюшки с кб получают не шлюхи, а красивые мальчики! Если ваша внешка выше среднего, вы можете рассчитывать на буст. Если так вышло, что вы родились с вагиной, что ж… вы можете попытаться активно проявлять себя на ивентах…
Набором занимается маршал нашей гильдии, г-н Майот https://vk.com/id347069957
Всем остальным кланам сервера, кроме гильдии елсердер, желаем пережить одномесячный период. И, пожалуйста, не сосите собакам, даже если очень хочется трахаться.
1 эшелон
STFU клан с оф. сервера, по отписям 80 человек(из них половина на офе не играет) на сегодняшний день, думаю в итоге будет в 2 раза больше(дотагают после открытия) Есть несколько крупных донатеров, как минимум у половины состава руки не из жопы. Многие говорят, да это клан на 2 недели за кешбеком и рип, ну кто так думает, вот вам смаiлик🤡 Жду от них постоянный фан в морае, бм в лол чатик, вопросики в лс, торги в лицо п.с. если будешь в данжике во время фана, где нужна твоя помощь, могут кикнуть нах

2. Elserder (?)
KKKCharmanderr Маршал:

Привет, по кол-ву людей пока не знаем мы еще не сделали отписи, пусть люди отдохнут от пвшки до открытия хотя-бы.

В планах фармить как можно больше что-бы давить всех врагов шмотом, в принципе как на любом другом сервере.

Что жду от других кланов - Жду твинковки дримтимов, афк гильдию альянс на 3 месяца 0гвг/фанов, распад стфу спустя 2 недели, союз чсв и бруша которые после 1го кешбека так же вольются в какую нить помойку, дружба айсов хайдов и елсердеров!

Что предлагаем своим типам? У нас Клан который гвгшит, ходит на все ивенты, рб, замесы, самый быстрый кх(еще не видел клана на руфри который быстрее нас прошел бы кх), на счёт плюшек они даются всем кто просто участвует в пвп жизни клана.
Да можно написать мне в вк или тг на счет тага
1 эшелон
Довольно стабильный тег, всегда хороший онлайн на фаны, много киберспортсменов твиноводов, чарик постоянно будет писать вам и зазывать к себе(одобряем?), особенно если ты девочка писечка. На прошлом крупном сервере сосали вначале, выигрывали всё после. Жду от них 120+ тел на начало, а дальше дотагают ребятки. Надеюсь в начале вы не будете скипать фаны, 2023 год уже ребят

3. Isouw (130-150)
JayHo Мастер:

Основной стак из ребят с глушника, троу, мизери и айсоу с фанлайна.
Играем на результат, фул пот, без всякого пивняка.
От других кланов ожидаем выходов на пвп ивенты и достойного соперничества со старта.
По возможности помогаем активным пвп игрокам клана со сбором шмота, нужным профам, ПЛам.
Со своей стороны также даем норм руководство, которое почти 24/7 в сети, фул контент короче.
Думаю кто играл с нами, плюс-минус в курсе как и что у нас. Для тага пишите мне, индикату (https://vk.com/ind1cate) или селфу (https://vk.com/selfjf).
1 эшелон
Ну что сказать о ребятах, 3 клан первого эшелона, на прошлом сервере ГЛУШНИК насосался от элсов, здесь же шанс отомстить, убрать пиво со стола, у меня много друзяшек в исоу, хочется в них верить. Жду большой активности на фанах, должны давать хорошее противостояние элсам и стфу, закрывать новичков в морае на равне с стфу.

4. DreamTeam (200)
SleepMan Мастер:
1) Людей фулка планируется.
2) Фан, интересную игру, большего и не надо.
3) Помощь активным людям
4) Контакты для набора ей писать @ssaeverne
2 эшелон
Если вас выйдет 20 человек попкшиться в морае, этих мужиков выйдет 40. В кланчике ламповая атмосфера, много людей 30+ лет, которые не понимают троллинг. Половина состава кнопки жмут оч плохо, будут летать с полетом 1.0, с 10 князями и за это их не будут кикать. Главное что они будут выходить и давать фан, знаю их с прошлого сервера, хоть и много так себе пвпшеров, но активность очень хорошая

5. Hide(~100)
Serpents Мастер:

xHidex 100+ отборных пвп игроков.
Планы у нас как всегда, фул доминация на всех пвп ивентах и игра с адекватными людьми.
От других кланов ждём интересных тв фанов и фул пвп актив, иначе зачем мы сюда вообще пришли. Точно не афк фарм
Весь кешбек идёт в кб на расходку, полеты и тд
За актив - поощрение ресами с рб/кх/реал
Контакт для набора https://vk.com/xhidex лс
Либо тс http://hide.vts3.pw
2 эшелон
Я сам буду играть в хайдах ребят, ну что могу сказать, много пивных челов, для некоторых будет тяжело играть на пве сервере. Обещают активность на локах, отсутствие 10 князей на джинах и минимум рыб и стражей

6. Alliance(~100)
Бобёр Мастер:
Нас 100+ , готовы создать достойное противостояние тир1 кланам и превзойти их, надеюсь что другие кланы спустя 1 неделю со старта сервера не залезут в фул пве и стычки(массовые пвп) продолжатся, предлагаю: за активность(бабки каждому соклану) кто ходит на ивенты, если игрок сильный донат то уже теАтет решить по поводу кэшбэка(буду часть возвращать), особенная помощь лично от мастера (пристам/танкам/мистикам), в дальнейшем ЗП кпшкам
Контакты для набора, если правильно понял: Бобëр, Hurikama, Palmer
2 эшелон
Довольно активный клан, в мир чате слово Alliance будете видеть ежедневно. Так же обещают пкшиться больше чем пвешить, обязуются помогать катопристу. Уважаю таких. Желаю удачи!!!!!!!!!!!

7. Винишко (80+)
noljsemj Мастер:

+\- пока собрали 80 человек, имеется некоторая группа лиц которые пока не уверены будут ли играть на сервере. Планы как и у любого более ли менее нормального клана, дать кланам противостояние, участвовать в ивентах, и отлично провести время со своим составом. От других кланов жду, чтобы не распадались быстро, чтобы давали максимальное противостояние на сервере которое только возможно. В клане присутствует высокая помощь, по мере возможности помогаем со всеми боссами/знаками. Своим типам предлагаем бальную систему, за которую награждаются активные игроки, помимо этого помогаем одеваться по мере возможности пати кат для гвг. Телеграмм Контакты: @noljsemj
2 эшелон(надеюсь не ошибся в ребятах)
Обещают способный драться костяк, адекватность на 1 месте, не потерпят мамое6**, оскорбление людей. Надеюсь вы будете активно выходить на фаны, а не тпшится руной в данжи. Я вам дал право быть во 2 эшелоне, доказывайте!

8. BlackHope (обещают 120)
HuGe3 Мастер:

На старте 120/140 человек,точно сами не знаем
От других кланов жду хорошего противостояния и море контента( юнисоул закроются через 2 недели((мы им поможем в этом уже третий раз)
Своим типам даём всю возможную помощь как в игре так и в Реале)
Для связи с кланом есть тс
Blackhope.ts3.gg
Так же можно связаться на сервере с оф составом,а это:HuGe3,SVS,ПЕШЕХОД
2 эшелон
Мастер может задонатить лям, свс мастер некогда популярной Котельни, знаменитый пешеход. По отписям далеко не 100 человек, в конфе вк 20 человек. Надеюсь, что мастер реальный пацан и отвечает за свои слова, обещает закрыть юнисоул скандала. Если соберете 80 активных челов, уже хорошо будет, удачи!

9. unisoul (60+)
Marazm Мастер:

По планам дефолт, побороть КХ и пофаниться
От кланов жду как обычно, драк и контента
Помощь активным мемберам, помощь в освоении ПВП
3 эшелон
На мастерке Скандал, пробует в который раз собрать свой тег, последнее время у него что-то не идет с этим... Обещает активность на фанах и фарм кх, хочется верить.

10. Quality (50+)
Мастер:

Планы активное участие во всех мероприятиях сервера . От других кланов ждём честной игры. Нашим игрокам мы не обещаем , а делаем вопрос что ? Помогаем и со шмотом и с Качем и консультируем в тс по всем вопросам. Из каких ресурсов ? Конечно это будет кешбек гильдии и собственные силы. Контакты для набора это тс гильдии и вк группа так же для тех у кого нет вк у нас открыт телеграмм
Чем мы отличаемся от других «мы выходим на фан даже голые и в меньшем составе , разницы особо нет какой клан против нас.Мы клан новый скажем так на данных версиях так перешедший с 136 версий.Сам должен понимать что собирать людей это одно и тоже что делать стак с 0.Большая часть осталась на 136 серверах и не хотят учится играть с джинами.Прошли уже порядка 5-6 серверов на 146+ версиях.Не стоим на месте а активно развиваемся.
Связь со мной https://vk.com/id403025411
Вк группы https://vk.com/qualitypw
3 эшелон
Мастер обещает выходить на фан, даже если противников в разы больше, респект. На прошлом сервере ребятам не хватило людей на старте и они решили активным костяком влиться в другой тег(за это тоже респект, не ливнули в афк как скандал). Так что если вы, как и я частенько выбираете не самые сильные теги, где ваша помощь всегда понадобится, то вам в квалити

11. Invasie (50)
LINNY Мастер:

Привет. Собираемся залететь от 50 человек. Будем пытаться захватывать территории. Будем участвовать на всех ивентах. Жду от кланов интересной и честной игры. Долгих, интересных ГвГ. В нашем клане действует таблица активности. Все кто участвует в жизни клана, получают баллы, которые могут потратить на ресурсы. Набор в клан через Telegram @LINNY73 Наш TeamSpeak invasie.vts3.pw
3 эшелон
У ребят на первом месте пве, больше мне сказать про тег нечего, цитата ниже
"Мы нацелены на планомерное развитие, где каждый ценен и важен. Для нас актуален преимущественно ПВЕ.
Не исключаем и ПВП контент (БД, БЗР, ГВГ)."

12. delirium (30+-)
DeLux Мастер:

на старте +- 30 человек мб еще подтянутся, планы онли пвп и фан, от других кланов ждем то же самое очевидно) кешбек возвращается при определенной сумме доната, система баллов и кб в клане. Баллы за любую проявленную активность на ивентах/фанах/гвг и т.д., плюс скорее всего будет зп офицерам голдой/реалом Контакты: @Deluxxee https://vk.com/delux_x
3 эшелон
Парни, честно хочет вам пожать руку, планы у вас топ, но... Вам же не хватит людей, надеюсь вы не ливнете с сервера через неделю, а сольетесь с каким-нибудь тегом по типу квалити или юнисоул

13. Bastards (обещают 150)
Мастер:
На старте планируем собрать состав около 150 человек, изначально собирались 40-50, но сейчас договорились ещё с парой кланов с других серверов.
Планы у тэга максимальная PvP активность. А возможностей проявить её, будет куча. Что бы название тэга стало нарицательным, в хорошем смысле слова.
От других кланов жду хорошей, и интересной игры, и противостояния.
Естественно игрокам донатящим предлагаем кэш). Активных пвп игроков всячески будем думать как забустить на максимум, в первую очередь естественно профы по надобности.
Еще предлагаем зп офицерам, плам, КХ Ивентеру
Тэги для набора
ТГ: @bastard228
TS3: bastards.ts3v.pro
3 эшелон(а может всё таки 2???)
Лично для меня это темная лошадка, никогда не видел этих ребят, если всё так, как говорит мастер, ну что ж, значит я nuger и несправедливо засунул работяг в 3 эшелон
Ну планы прям топ, мне нрав

14. Middwelt (25+)
Larsse Мастер:

Привет привет, наше тег состоит из бывшего офицерского состава клана Eiswelt и некоторых его членов, кто захотел поиграть вместе. На данный момент нас около 25+ человек и сейчас активно занимаемся поиском людей для игры на сервере. Основная наша цель это набрать хороший сплоченный коллектив для приятной игры вместе в пвп/пве направлении. У клана нету задачи выфармить кх быстрее всех или собрать тир1 пвп гуид. Есть возможность фана - даём фан, есть возможность гвг - даём гвг, ну и кхшку фармить не забываем, в общем и целом афк пвешить не планируем. Активность мемберов гильдии конечно будет приветствоваться и поощряться, но это всё уже определится во время игры. От других кланов ничего не жду и так понятно кто чем будет заниматься, пвпшешры - пвпшить, пвешеры - пвешить. Мои контакты если у кого-нибудь есть вопросы или желание вступить в гильдию https://vk.com/odinvpoleboec тс: middwelt.vts3.pw
3 эшелон
Еще один клан с маленьким стартовым составом, хочется хочется верить, но к сожалению не получается. Опять же, если у вас ничего не получится, советую просто слиться с каким-нибудь тегом, а не идти толпой на фп или в школу готовится к егэ

15. Entsetzen (30-40)
Gast Мастер:
Людей будет 30-40, возможно больше, планы играть вместе, развиваться, от других кланов жду противостояние как и всегда. По поводу помощи, помогаем всегда активным людям, контакты для набора можно этот телеграм, либо же тс - fauve.ru
3 эшелон
Мастер хороший человек, больше сказать о клане ничего не могу:(((

16. DIVINE (50)
PsihoSin Мастер:

Планы у тега вести активную игру на сервере

принимать участие во всех ивентах
и сражениях
всем донатам отдаём кешбек
есть таблица активности по которой активные игроки будут получать плюшки
От других кланов жду активную игру на сервере, а не то чтобы мастер сидел лутал кешбек и все.
3 эшелон
Без комментариев

17. Amaterasu (100)
Deus Мастер:

всем привет. это Deus, уже почти год я являюсь мастером клана Amaterasu. Играли на таких проектах как funline 151 и 141, а так же hardcore pw и не много поиграли на odl. Была как и пве так и пвп движуха. фри пвп и гвгшки по 2 часа, замесы по нескольку часов и горы трупов. За столькое время уже сформировался большой костяк людей близких по духу.

Не смотря на анимешное название у меня очень много людей совершенно не молодых. 30+ это вполне обычный возраст в нашем клане. Средний где то 25-27 ( это еще малые считаются ). На самом деле нас всех связывает что мы любим играть под пиво. Ограничений в клане не так ного. Вполне очевидные ограничение на клан чат - запрет на полит срачи, чрезмерный мат, агры на сокланов и тп. Так же стараемся придерживаться нейтралитета во внешней игре. Стараюсь контролировать агры на пвешников.

На андору мы залетаем жирным составом. Версия для многих подходящая. Сложно посчитать сколько идет людей. Я расчитываю на 80-100 тел. Но думаю что многие до кого не дописался , игравшие с нами когда то тоже залетят будучи на сервере. Самое главное что идет актив , а не мертвые души и залетные друзья друзей.

По Территориальным Войнам пока сложно прогнозировать. Я не собираюсь тащить состав на убой против тех же елсов , стфу , глушняков или айсоув. К тому же я не играл с многими пвп кланами которые идут на сервер.

Направление клана - пве с упором на круги КХ. Но опять же это всё предварительно. Я уверен что противостояние с тир 2 кланами мы вполне вывезем. Но тут уже буду прислушиваться к мнению большинства

для связи у нас дисик https://discord.gg/S9dWm3bzB7
и группа вк https://vk.com/amaterasuquild
без эшелона, жду онли пве от этого клана, желаю доказать обратное.

И на конец вам 2 тега от популярных стримеров, Я не буду их относить к какому-либо эшелону и комментировать от себя, ибо считаю, что кланы создавались только ради фана, не осуждайте плс!
Оба стримера обещают 150+ тел на старте, хз, увидим=)

18. Brush(200?)
BarBQshka Мастер:

Шалом На старте планируется фуллка, во всяком случае на текущий момент уже 150+ отписей имеется. В остальном: Направленность клана - Full PvE. Но вылазки на PvP-ивенты и битиё лиц в миру за милу душу! При вступлении в клан ты автоматически получаешь: Полный теоретический материал по фарму всего, что существует в этой игре Круглосуточную помощь(по большей части вербально) в освоении любого контента Показательные выступления в фарме на скорость Бонусы для активных мемберов и офицеров(зарплата пивом) Полную свободу действий в любом направлении Кешбек так же присутствует, обсуждается индивидуально в каждом отдельно взятом случае. Контакты для набора: https://t.me/barbqshka_official https://t.me/BarBQshka https://vk.com/barbqshka

19. 4SV(150?)
ТумаН Мастер:

У нас в клане очень активная помощь новичкам, которые общительные и сидят в тс Топ фарм кх планируется , пве/пвп направление За набором кричать в мир любого офицера ги 4SV , набор у нас 0+ будет после бонуса.

20.
dispel
1 эшелон

21. Meezery (30)
Мастер:
Привет, пока что не ясно, сколько будет людей, но, пару десятков уже залетают со старты, остальных наших ребят нужно будет найти. Планы у тега собрать состав и двигаться сразу же с первых ивентов и первой возможности Фарма кх очков для этапа, помимо этого планируя выход на карту. От других кланов жду предоставление достойного сопротивление и хорошей игры. На данный момент имеем таблицу активности по всем ивентам, кх, полное отслеживание и поощрения за каждый посещённый ивент, ввиду бальной системы. Зп офицерам и ПЛам(гвг) и многое другое) как люди со стороны говорят нет не одного клана аналогично нашему Meezery Контакт для набора @RussianButcher116 мастер
3 эшелон
Планы амбициозные, людей мало, желаю удачи=)

Итоги:

Ну че игроки, в каком году видели такое количество тегов на сервере????? 8 +- боеспособных тега еба..... Я жду мясо, а вы?
Это был пилотный выпуск, хроникой это не назовешь
В будущем выпуски будут каждую неделю, будет освещаться жизнь на сервере, а именно кто выиграл рему, кто доказал что он может, а кто обосрался
Будут конкурсы на голду, будет красивое оформление тем(никак щас)))))))), возможно придется искать себе помощника, так как кланов реально много, а времени уходит очень много на это дело

Для связи, предложений, жалоб жду всех в телегррам4иke (кликабельно)

Последнее редактирование:

Anemone

Участник ЗБТ
разложил ну да разложил ну а принципе лайк нормально постарался хотя в некоторых моментах схалтурил ну пойдет в принципе

yuu

Участник ЗБТ
Всем приветики, с вами Я Dоггет и я буду вести хронику нашего сервера AndoraPW! Шучу, не Доггет
Уже через 3 дня открывается сервер, на котором лично я ожидаю реальный онлайн в 2к+ микрочеликов и большое кол-во тегов, и сегодня я попробую рассказать +- достоверную инфу о будущих кланах сервера, были опрошены почти все мастера и один молдованский маршал гильдий андоры(если я кого-то упустил, извиняйте, жду в тг, мой тг будет в конце темы)
В каждом пункте вначале будут вставлены комментарии(ctrlc ctrlv) мастера, в том числе стартовый состав написан тоже со слов мастера, в конце лично мои ожидания от данного клана

1. STFU (~150 человек)
MeowExort Мастер:

1 эшелон
STFU клан с оф. сервера, по отписям 80 человек(из них половина на офе не играет) на сегодняшний день, думаю в итоге будет в 2 раза больше(дотагают после открытия) Есть несколько крупных донатеров, как минимум у половины состава руки не из жопы. Многие говорят, да это клан на 2 недели за кешбеком и рип, ну кто так думает, вот вам смаiлик🤡 Жду от них постоянный фан в морае, бм в лол чатик, вопросики в лс, торги в лицо п.с. если будешь в данжике во время фана, где нужна твоя помощь, могут кикнуть нах

2. Elserder (?)
KKKCharmanderr Маршал:

1 эшелон
Довольно стабильный тег, всегда хороший онлайн на фаны, много киберспортсменов твиноводов, чарик постоянно будет писать вам и зазывать к себе(одобряем?), особенно если ты девочка писечка. На прошлом крупном сервере сосали вначале, выигрывали всё после. Жду от них 120+ тел на начало, а дальше дотагают ребятки. Надеюсь в начале вы не будете скипать фаны, 2023 год уже ребят

3. Isouw (130-150)
JayHo Мастер:

1 эшелон
Ну что сказать о ребятах, 3 клан первого эшелона, на прошлом сервере ГЛУШНИК насосался от элсов, здесь же шанс отомстить, убрать пиво со стола, у меня много друзяшек в исоу, хочется в них верить. Жду большой активности на фанах, должны давать хорошее противостояние элсам и стфу, закрывать новичков в морае на равне с стфу.

4. DreamTeam (200)
SleepMan Мастер:

2 эшелон
Если вас выйдет 20 человек попкшиться в морае, этих мужиков выйдет 40. В кланчике ламповая атмосфера, много людей 30+ лет, которые не понимают троллинг. Половина состава кнопки жмут оч плохо, будут летать с полетом 1.0, с 10 князями и за это их не будут кикать. Главное что они будут выходить и давать фан, знаю их с прошлого сервера, хоть и много так себе пвпшеров, но активность очень хорошая

5. Hide(~100)
Serpents Мастер:

2 эшелон
Я сам буду играть в хайдах ребят, ну что могу сказать, много пивных челов, для некоторых будет тяжело играть на пве сервере. Обещают активность на локах, отсутствие 10 князей на джинах и минимум рыб и стражей

6. Alliance(~100)
Бобёр Мастер:

2 эшелон
Довольно активный клан, в мир чате слово Alliance будете видеть ежедневно. Так же обещают пкшиться больше чем пвешить, обязуются помогать катопристу. Уважаю таких. Желаю удачи!!!!!!!!!!!

7. Винишко (80+)
noljsemj Мастер:

2 эшелон(надеюсь не ошибся в ребятах)
Обещают способный драться костяк, адекватность на 1 месте, не потерпят мамое6**, оскорбление людей. Надеюсь вы будете активно выходить на фаны, а не тпшится руной в данжи. Я вам дал право быть во 2 эшелоне, доказывайте!

8. BlackHope (обещают 120)
HuGe3 Мастер:

2 эшелон
Мастер может задонатить лям, свс мастер некогда популярной Котельни, знаменитый пешеход. По отписям далеко не 100 человек, в конфе вк 20 человек. Надеюсь, что мастер реальный пацан и отвечает за свои слова, обещает закрыть юнисоул скандала. Если соберете 80 активных челов, уже хорошо будет, удачи!

9. unisoul (60+)
Marazm Мастер:

3 эшелон
На мастерке Скандал, пробует в который раз собрать свой тег, последнее время у него что-то не идет с этим... Обещает активность на фанах и фарм кх, хочется верить.

10. Quality (50+)
Мастер:

3 эшелон
Мастер обещает выходить на фан, даже если противников в разы больше, респект. На прошлом сервере ребятам не хватило людей на старте и они решили активным костяком влиться в другой тег(за это тоже респект, не ливнули в афк как скандал). Так что если вы, как и я частенько выбираете не самые сильные теги, где ваша помощь всегда понадобится, то вам в квалити

11. Invasie (50)
LINNY Мастер:

3 эшелон
У ребят на первом месте пве, больше мне сказать про тег нечего, цитата ниже
"Мы нацелены на планомерное развитие, где каждый ценен и важен. Для нас актуален преимущественно ПВЕ.
Не исключаем и ПВП контент (БД, БЗР, ГВГ)."

12. delirium (30+-)
DeLux Мастер:

3 эшелон
Парни, честно хочет вам пожать руку, планы у вас топ, но... Вам же не хватит людей, надеюсь вы не ливнете с сервера через неделю, а сольетесь с каким-нибудь тегом по типу квалити или юнисоул

13. Bastards (обещают 150)
Мастер:

3 эшелон(а может всё таки 2???)
Лично для меня это темная лошадка, никогда не видел этих ребят, если всё так, как говорит мастер, ну что ж, значит я nuger и несправедливо засунул работяг в 3 эшелон
Ну планы прям топ, мне нрав

14. Middwelt (25+)
Larsse Мастер:

3 эшелон
Еще один клан с маленьким стартовым составом, хочется хочется верить, но к сожалению не получается. Опять же, если у вас ничего не получится, советую просто слиться с каким-нибудь тегом, а не идти толпой на фп или в школу готовится к егэ

15. Entsetzen (30-40)
Gast Мастер:

3 эшелон
Мастер хороший человек, больше сказать о клане ничего не могу:(((

16. DIVINE (50)
PsihoSin Мастер:

3 эшелон
Без комментариев

17. Amaterasu (100)
Deus Мастер:

без эшелона, жду онли пве от этого клана, желаю доказать обратное.

И на конец вам 2 тега от популярных стримеров, Я не буду их относить к какому-либо эшелону и комментировать от себя, ибо считаю, что кланы создавались только ради фана, не осуждайте плс!
Оба стримера обещают 150+ тел на старте, хз, увидим=)

18. Brush(200?)
BarBQshka Мастер:

19. 4SV(150?)
ТумаН Мастер:

20.
dispel
1 эшелон

Итоги:

Ну че игроки, в каком году видели такое количество тегов на сервере????? 8 +- боеспособных тега еба..... Я жду мясо, а вы?
Это был пилотный выпуск, хроникой это не назовешь
В будущем выпуски будут каждую неделю, будет освещаться жизнь на сервере, а именно кто выиграл рему, кто доказал что он может, а кто обосрался
Будут конкурсы на голду, будет красивое оформление тем(никак щас)))))))), возможно придется искать себе помощника, так как кланов реально много, а времени уходит очень много на это дело

Для связи, предложений, жалоб жду всех в телегррам4иke (кликабельно)
там диспел еще нарисовался вроде как

Сверху