Хроника #1. ЛЕГИОН ОСТАНОВИСЬ!

KKKhrmnderrrЪ

Участник ЗБТ
Хай девочки, мальчики и даже деды! Ровно неделька с открытия сервера закончилась и пора рассказать, кто кого трахнул, как прошли ивенты на этой недели и как справиться с вылетами(грибы, на#котики, таблетки, слезы).

Открытие сервера очень масштабное, такого онлайна на открытие давно не видел, последний раз наверное это было года 2 назад. Многие кланы решили скипнуть стартовые фаны и качались. Основные фаны были между Elserder и Hide, где победы были 50/50.

Рбшки ресались каждый день, по этому на них фаны были систематически. Elserder и Hide стараются делить боссов что-бы не мешать друг другу, пока остальные кланы пытаются отвязать их. dispel и DreamTeam даже как-то пару раз отвязали Hide, isouw отвязали однажды в 4 часа ночи Elserder!!! К сожалению из за вылетов, 99% боссов забирают Элсы которве просто своим зергом терпят как львы!

Понедельник - Атн - успешно шел первые 3 минуты, а потом вылет! Потом вылет, спустя 3 минуты еще раз вылет, в итоге когда были убиты 8/10 боссов, ивент слетел у всего сервера из за перезагрузки(обидно... ведь я шел 1й по друидам). На счет фанов, DreamTeam и STFU пытались отвязать Elserder, но увы преимущество в кол-ве, у кыдевок, в 2 раза. dispel дрались с isouw гдето 50х50. Остальные кланы фанились либо на локах 10х10 либо уходили сразу же когда видели призыв от клана ТИР выше.

Вторник - Ремесло
Сундуков очень мало для кол-во участников. Я успел скопнуть, прошли даже первую комнату, но во второй комнате против елсов были isouw+stfu и меня убили, сервер лег! Спустя минут 10 он встал на ноги но уже сундуки пропали и ивент благополучно скипается! Как-то даже не обидно ибо я успел умереть до вылета, хихи.

Среда, респ всех боссов!
Все кланы собрались серьезно на файт но почему-то у Elserder опять зерг. Но на 1ом же боссе ЛЕГИОН ударил по серверу и вылет! Дальше сервер работает 5 минут и вылет, успевали убивать боссов только Elserder из за большого кол-во онлайна. В итоге из всего круга(23 рб), только лишь 2 босса были забраны другими кланами(1 STFU, 2ой нет информации) и 21шт забирают ккоролевы ккыдья. Вместо рб isouw и STFU решили пофайтиться на 24 тчк. Елсы даже не стали вмешаться, ибо нас было больше чем эти 2 клана вместе взяты.

В четверг(сегодня) должна была быть Арена Героев, но ее запустят позже по этому могу спокойно в универ зачилиться... расписание коненчо ужас но что поделать, придется терпеть..

Рейтинг кланов основан лишь на моей субъективности и не стоит его воспринимать всерьёз, а так же можете поделиться вашим мнением в комментариях.
1. Elserder
2. Hide
3. isouw+dispel
4. STFU
5. DreamTeam
6. Alliance

Эти кланы хоть как-то пытаются участвовать в пвп жизни сервера, так что можете вступить в любой и усилить их. Очень жаль что до старта сервера много кланов кидались словами о том что придут на сервер в 100-200 человек а их не видно ни на один замес, рб, ивент.

2 рандом розыгрыша:
1 по лайкам
2 по комментариях
Награда : в худшем случае промокод на голду, в лучшем юаньки( если я успею пофармить что-то).
Так же в моей телеге розыгрыши и мемы из жизни сервера : https://t.me/kkchharek

Hurricane

Житель Andora
Не понял, не вижу в списке кланы стримеров 4S v значит вендета и бараш, там же 200 слотов занято, как так вышло, что на локах их 2-3 человека?

KKKhrmnderrrЪ

Участник ЗБТ
Не понял, не вижу в списке кланы стримеров 4S v значит вендета и бараш, там же 200 слотов занято, как так вышло, что на локах их 2-3 человека?
Их на локах нет)))) Я 2 стрима охотится на них потом они стали только в писе и данжах бегать.. А если без рофлов то странно, но они даже ни на 1 замес не собрались, хотя там люди реально есть(но скорее всего до кешбека или бонуса)

device

Участник ЗБТ
фармлю альянс
DRSCEZqgPKQ.jpg

KKKhrmnderrrЪ

Участник ЗБТ

Pear

Житель Andora
А можно больше инфы про пвп тэги, а не про этих пве Элсов? Спасибо.

• Лайк
Реакции: iam

Narkotik

Житель Andora
кстати по теме - элсы пвп моча
сижу в клане ноль помощи с пве
думаю пойти в стфу, там хотя бы палатки в данжах ставят

Сверху