Хроника #1. ЛЕГИОН ОСТАНОВИСЬ!

Мягкие лапки

Флуд-машина
твой пес на дед противостоять нехера не кому не может, да и ты собака тухлая 0
гавкай в своем огороде альянсов, который обгаживала несколько лет
1662031373444.png

arriva

Житель Andora
хроника г0вна видела на рб что хайды забирают а елсы рядом летают дефают их от дримов, так что хз какой там фан коляня просто яйца лижет что бы его пве мочу в елсах не попустили и а то педали не купит к велику трехколесному

Мягкие лапки

Флуд-машина
ты чо деревенская м0ча несешь если ты ваще не вкрусах что за разборка была, подстилка дряхлых х7ев
иди дальше на рынок разговаривай со своими подсосами, хабалка на собаке
видать тебя наподстилали, что ты либо молчишь, либо помои изливаешь в виде таких речей...

arriva

Житель Andora
иди дальше на рынок разговаривай со своими подсосами, хабалка на собаке
видать тебя наподстилали, что ты либо молчишь, либо помои изливаешь в виде таких речей...
бл я не могу как ты бомжара по бичевским рынкам лазить, тебе помои залью в твою вагину пробитую вялыми, так что офнись пока рожа без шрамов

Мягкие лапки

Флуд-машина
бл я не могу как ты бомжара по бичевским рынкам лазить, тебе помои залью в твою вагину пробитую вялыми, так что офнись пока рожа без шрамов
Не хочу опускаться до твоего уровня)
Не пиши мне ничего, читать противно)

С тобой итак все понятно

arriva

Житель Andora

С тобой итак все понятно
так попущенная ты что свой кривои ратан открыло в другои теме, х7ли ты на людей скулишь за кб тебе чо расходников жалко бичевка, соси вон дедам писос мб содержать будут а то нагибаешься наверно зря, прежде чем тему создавать и рыдать за других, сначала думай если есть чем

doctormom

Житель Andora

С тобой итак все понятно
Не реагируй на девочку, которая является подстилкой сколько я ее ник помню)
Будь выше всяких недочеловечков, которых животными обзывать - будет грех :(

arriva

Житель Andora
Не реагируй на девочку, которая является подстилкой сколько я ее ник помню)
Будь выше всяких недочеловечков, которых животными обзывать - будет грех :(
покажи под кем стилилась обиженный, извини убивать больше не буду :ROFLMAO: ;)

arriva

Житель Andora
ты ни на одном из сервов не смогла ничего кроме чистки в 1 чи, откисай, дура недоразвитая)
ты думаешь клоун я тока друидом играю?!? хули ты опустился и пишешь мне, где я подстилалась за свой высер ответь, и не обижайся если личико немного потрепала тебе, или ты относишься к людям один серанул а ты подхватил? ты со мнои общался хоть раз? (нет), тогда смысол твоего дефа

doctormom

Житель Andora
ты думаешь клоун я тока друидом играю?!? хули ты опустился и пишешь мне, где я подстилалась за свой высер ответь, и не обижайся если личико немного потрепала тебе, или ты относишься к людям один серанул а ты подхватил? ты со мнои общался хоть раз? (нет), тогда смысол твоего дефа
общался. ты как псина вышла со своим хозяином из тсочки когда тебя начали унижать как маленькую недоразвитую. забыла уже? эх ты :(

• Лайк
Реакции: DeD

arriva

Житель Andora
общался. ты как псина вышла со своим хозяином из тсочки когда тебя начали унижать как маленькую недоразвитую. забыла уже? эх ты :(
не люблю п1здабольство, мозгов не хватит унизить, мб попробуешь? запись сделаю как унижаешь!

Сверху