Хроника #1. ЛЕГИОН ОСТАНОВИСЬ!

Outcast

Житель Andora
зато вы хорошо чувствуете когда сосете 5 в 2 и зовете еще на подмогу ;) То что ваш ВОЖДЬ в мире (не ивенты и рб) может клан призыв дать своим дикарям которые кнопки жать не умеет и числом могут только задавать когда 40 против 80 то радоваться тут думаю такое себе, естественно вы автоматом идете наhui и мы уходим с такого фана, чет вчера на РБ вы никого не победили, или дикарей с ХХ не смогли вытащить? :sneaky:(y)
АХМАТ СИЛА, можете пока фармить ХХ разрешаю.
Ой бож сын свиньи и собаки, который 2 раз подряд по приказу бежит с офы)) называет кого-то вождем))) это у вас рабство, динозавры пиздуйте на офу, 3 из 3 сервера Фулл рот в говне.

5uccyking

Житель Andora
Ой бож сын свиньи и собаки, который 2 раз подряд по приказу бежит с офы)) называет кого-то вождем))) это у вас рабство, динозавры пиздуйте на офу, 3 из 3 сервера Фулл рот в говне.
Ты кто? Еще раз меня тегнешь пойдешь чилить в винишко.

buckthorn

Участник ЗБТ
зато вы хорошо чувствуете когда сосете 5 в 2 и зовете еще на подмогу ;) То что ваш ВОЖДЬ в мире (не ивенты и рб) может клан призыв дать своим дикарям которые кнопки жать не умеет и числом могут только задавать когда 40 против 80 то радоваться тут думаю такое себе, естественно вы автоматом идете наhui и мы уходим с такого фана, чет вчера на РБ вы никого не победили, или дикарей с ХХ не смогли вытащить? :sneaky:(y)
АХМАТ СИЛА, можете пока фармить ХХ разрешаю.
дохуя берёшь на себя. охлади

Outcast

Житель Andora
Ты кто? Еще раз меня тегнешь пойдешь чилить в винишко.
нн даун пишет кто я) твоей помойке- стфу, ХОТЯ БЫ винишко одолеть
1662228106730.png
не нахуй какое винишко.

Последнее редактирование:

mr.Ro

Участник ЗБТ
Очень Интересная хроника) а что ещё доблестные рыцари кыдя сделали за эту неделю?)

Narkotik

Житель Andora
зайки дайте инфу почему нет тер у стфу и элсердер? я полагаю сервер упал в это время?

Wss

Житель Andora
В кой веки зашла почитать хронику... 0 инфы о реальной ситуации на сервере. Элсы то, элсы се... Чччарик не надоело сос... ой, потакать мастеру? Ах да, ты же одеваешься))
Вернемся к теме: хотелось бы знать реальное положение дел на сервере, увидеть карту захваченных тер с комментом кто где, прогноз на будущее и тд

fenomen63

Житель Andora
что-бы на некст неделе гвг было
Против кого? Я не думаю что сейчас кто то кроме стфу сможет собрать 80 чел на гвгшку. А еще на сколько я помню тут новое гвг?:unsure: Если да - то оно будет не быстрым = тратить расходку еще дольше + бОльшая вероятность попасть под вылеты и вообще забить)

KKKhrmnderrrЪ

Участник ЗБТ
Против кого? Я не думаю что сейчас кто то кроме стфу сможет собрать 80 чел на гвгшку. А еще на сколько я помню тут новое гвг?:unsure: Если да - то оно будет не быстрым = тратить расходку еще дольше + бОльшая вероятность попасть под вылеты и вообще забить)
хайды > диспел > айсов > стфу

Сверху