Хроника #2. Сенсация или зерг?

KKKhrmnderrrЪ

Участник ЗБТ
Всем хай, а вот и 2ая неделька подошла к концу и я готов подвести итоги, но перед этим :
дисклеймер.png

Пятница рб боссы - особо фанчика не было, кроме локальных стыков на 30секунд,
кланы забирают фулл рб и расходятся.

Понедельник - АТН, сенсация осени! Сервер не вылетел, но многие даже не пошли на ивент
ибо решили сэкономить свои нервы.. Фанчики были такие же локальные на боссах, потом расход
Но ивент получился +- интересным!

Вторник Ремесло( опять без вылетов)
90+ ремесло выиграли isouw, 101+ Elserder
На ремесле каждый клан искал выгоду себе, но и на 90+ и на 101+ dispel вместе с isouw
были, практически во всех комнатах. Фанчик получился очень прикольный, но для 5% участников
ибо остальные вылетают в 1 комнате xD.

Среда - респ рбшек
Печально, но Elserder собирает 80человек а hide, isouw, dispel, STFU по 40-50. Остальные
кланы так же собирают 30-50 человек, но зерг опять зарешал и забрал большинство рб и
фан за финального босса.

Пятница - респ рбшек
Elserder 80 человек, isouw, dispel, hide, STFU,Alliance и DreamTeam по 40-50 человек.
Зерг опять зарешал и забрал большинство рб и фан за финальных боссов в хроно.
рб мем.png

Суббота - ГВГ
Meezery vs unisoul, победа первых.
delirium vs Винишко | Винишко vs delirium = 2победы Винишко, но вино я осуждаю.
Scorp vs bastards = победа первых.
hide vs Elserder -
1662925063783.jpeg

1662925079149.jpeg

Если бы я знал что это такое, но я не знаю что это такое. Elserder просто
без шансов переехали xHidex не оставив ни одного шанса пвпшникам. То ли недооценка со стороны
hide сыграла, то ли Elserder успели так быстро загирить своих чаров. 1 Атака и победа
за кланом собак
1662925139445.png
который не спит и фармит рбшек, терпит вылеты и дерется

до конца(пзц вы терпилы).
Интересно, у хайдов денег не было на вышек? или это так и было задумано?
1662924989494.png

Карта до и после:
карта гвг 1.png
1662924489387.png

Надеюсь на следующей неделе Арена Героев появится и будет плюс один ивент! На самом деле
все кланы молодцы(isouw, dispel, hide, STFU,Alliance,Elserder, DreamTeam) везде ходят, орут о
наборе и вообще делают контент на сервере. STFU отвязались что дает надежду на еще одно гвг,
но не понятно куда будет ставка, на Elserder, isouw, dispel, hide... Но мне кажется что елсов, хайдов
они не вывезут так что скорее всего увидем гвг стфу вс айсов или диспел. К слову об айсов, им
ставку перебили и они просто чилят.

Рейтинг кланов (по моему мнению) стал таким:
1.Elserder
2.hide
3.dispel
4.isouw
5.STFU
6.DreamTeam
7.Alliance

2 рандом розыгрыша:
1 по лайкам
2 по комментариях
Награда : в худшем случае промокод на голду, в лучшем юаньки( если я успею пофармить что-то).

Итоги прошлого розыгрыша :
@Hurricane (по лайкам) @Pear (по комментариям) напишите мне в лс в тг со скрином аккаунта форумного https://t.me/dryadname

1662924782238.png
1662924848914.png

Так же в моей телеге розыгрыши и мемы из жизни сервера :
https://t.me/kkchharek

Вложения

• 1662924740333.png
    1662924740333.png
    5,4 КБ · Просмотры: 74
  • 1662925104817.png
    1662925104817.png
    44 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

ШЕРСТЬ

Житель Andora
ЕЕЕЕБАААААТЬ, МА, Я В ТЕЛИКЕ!
СПАСИБА, ШО НЕ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛЭЗАМИ, ЧАРЭК!
не выебуйся и не переобувайся, лох!1!!

fenomen63

Житель Andora
Та хрен пойми, если честно, на Асурах тоже фармите все рядышком, а потом вдруг пиздиться начинаете. Шо там у вас происходит? 😳
С диспелами ничего:unsure: со стфу драки без негатива, иногда союзик, иногда ауткаста чморят да и все

• Смеюсь
Реакции: Pear

KKKhrmnderrrЪ

Участник ЗБТ
кста, почему диспелы выше айсов? они теми же айсами были закрыты на всех фанах (ну мб пару слили)
Я смотрел за рбшками, фанами, стримами и вроде как диспелы на этой неделе были активнее, но может быть они одинаково крутые!

диспелсосать

Житель Andora
кста, почему диспелы выше айсов? они теми же айсами были закрыты на всех фанах (ну мб пару слили)
их на крылатом выгнали веником как павука из шкафа. они дали жить моему твину 85 лвл в фане 5 мин. рофлите блять пвп бойцы из них как из меня нормальный плеер

Сверху