Хроника TW 10.09.22

Илья74

Житель Andora
Всем привет, извиняйте за задержку, некст выпуск в воскресенье!
IqS4Mzd.png

zpOSCMX.png
Винишко
vs
SYo9rvX.png
Delirium
40
vs ~30
Начало сражения - 18:00
Длительность сражения - 50 минут
Победа Винишко
+- 5 атак с каждой стороны, первые атаки делириум отвязывались до замка, после чего они пошли играть в фул деф. Пофанились 50 минут, у Винишко чип только чуть коцнули, фри победа для них.

XAy9gqQ.png

oT5Lw0b.png

FYKVcdK.png
Meezery
vs
iTuQumm.png
unisoul
25
vs 15
Начало сражения - 18:12
Длительность сражения - 20 минут
Победа Meezery
фул раш от Meezery, 1 атака юнисоул, дальше их просто не выпускали с базы, легкая победа для мизери

q34t80a.png

JB90PpV.png

SYo9rvX.png
Delirium
vs
zpOSCMX.png
Винишко
Начало сражения - 19:00
Длительность сражения -
Победа Винишко
Пустой чип, делириум решили не выходить

hayTlup.png
Elserder
vs
6aS69qB.png
Hide
80
vs 80
Начало сражения - 19:06
Длительность сражения - 10 минут
Победа Elserder
Долгожданное противостояние мутантов? сервера. В первую(в единственную) атаку хайдов в замок зашли только 2 каты, отвязались за минуту. Элсы сразу же полетели фул рашем, к прилету в замок, они увидили, что фул 4 каты стоят и живут. Дальше просто не выпустили хайдов с респа(катоприст проигнорили). За всё гвг хайды смогли отвязать лишь 1 кату, да да кату, не атаку. Плохо конечно, но большинство были готовы к лузу, так что на мораль xHidex этот луз не особо повлиял. Обещали сыграть лучше на некст неделе. Кланом недели объявляется ги исильдур!

20bRdUm.png

knTfsdl.png

MOVIES

6aF1Onv.png
Scorp
vs
6GHsX8e.png
Bastards
40
vs 14
Начало сражения - 19:09
Длительность сражения - 50 минут
Победа Scorp
Гвг башен, гир скорпов, как и руки +- не оч, поэтому они шотались от +- нормально загиреных бастардов и вышек, а у бастардов тупо не хватило людей, дисциплины. Скорпы по итогу снесли надоедливые башни и закончили сражение в свою пользу, грац грац с победой! Ждем реванша от бастардов(ставьте на скорпов молю)

kyX1K9n.png

0jpno9H.png

Ещё раз извиняюсь за такую задержку, жена пиво работа 6 окон, у меня бля мейн перс 99 уровня)))
Неделя получалась конечно такая себе, стфу отвязались с карты, будет ставка на айсоу(99%) или диспел(респект, не то что диспелы), диспелы вообще не в ту степь пошли, нахуя вам этот город истоков? отдайте туману, твинов хоть заведем все. Го к нам мутантам вниз, покажите на что вы способны. Исоу как всегда в пивке, на ивенты мало людей приходит, можете лучше, жду от джейхо ставочки на бастардс! Дримтим Альянс +- равные теги на данный момент, если вы поставите друг на друга будет супер. Больше фана, всегда же круто??
На этот выпуск у меня пиздец сколько времени ушло, пока я делал все эти исходники в фотошопе, искал по пмам людей кто готов попасть в хронику, объяснял пвешникам что мне не нужно руководство) Даже карту нормальную сделать не успел, займусь ей на днях, перцы
Если будут боевые гвг стфу исоу альянс дримтим, вы прикидываете сколько мне работы еще упадет ммм??? ОБЕЩАЮ ВАМ ЧТО ФУЛ ВОСКРЕСЕНЬЕ, В СВОЙ 2 ВЫХОДНОЙ БУДУ ДЕЛАТЬ ВАМ, ЗАЙКИ, ХРОНИКУ. Постараюсь придумать конкурс, если найдется спонсор, я сам нищий маг металла 99 уровня

Жду фидбек в этой теме и в тг t.me/qopwaesd, предложения замечания там
п.с. материться разрешил админ

mr.Ku

Участник ЗБТ
По моим данным delirium покидает их Мастер. Есть информация по этому поводу?🤔

диспелсосать

Житель Andora
Больше всего прикалывают эти ноунейм гильдии которым платят за что? За разговоры походу. Предлагаю нахуй им всё отключить, кэшбеки, хуйеки, если уйдут всем похуй будет. Смешно. Ни одна из этой ги не была замечена ни на одном рб, ни на одном ивенте, пошли нахуй отсюда

zpOSCMX.png
Винишко
vs
SYo9rvX.png
Delirium
40
vs ~30

Винишко (80+)
noljsemj Мастер:

FYKVcdK.png
Meezery
vs
iTuQumm.png
unisoul
25
vs 15
9. unisoul (60+)

Scorp vs
6GHsX8e.png
Bastards
40
vs 14

13. Bastards (обещают 150)
Мастер:
может они сами через 2-3 гвг умрут

mr.Ku

Участник ЗБТ
Влился в глушняк, ой простите Isouw=) На них(на Isouw) напали ПОЛУГОЛЫЕНЕГРЫ. Атаки ПОЛУГОЛЫХНЕГРОВ как и ГОЛЫХКОРЕЙЦЕВ невозможно отбить.🤷‍♂️ Следующая неделя обещает быть веселой. Как и хотел тот горящий Элс, что в одиночку делает контент всему серверу сидя 24 на 7 за компом =))

Ещё раз извиняюсь... ...пока я делал все эти исходники в фотошопе, искал по пмам людей кто готов попасть в хронику, объяснял пвешникам что мне не нужно руководство) Даже карту нормальную сделать не успел, займусь ей на днях, перцы
Если будут боевые гвг стфу исоу альянс дримтим, вы прикидываете сколько мне работы еще...
п.с. материться разрешил админ
Да нормально... работа хорошая и карта тоже, не извиняйся.
Вложено много труда в хронику. Респект.
Ну раз админ разрешил, то придётся читать то что есть.

Сверху