Хроника TW 17.09.22 STFU+dispel=БАРБАРИКИ?

Илья74

Житель Andora
Всем привет, читайте внимательно, в хронике спрятано 4 промокода!
rIgcWq9.png

квалити.png
Quality
vs
FYKVcdK.png
Meezery
30
vs ~30
Начало сражения - 18:00
Длительность сражения - 60+ минут
Победа Quality
Фул деф от мизери, фан час+, больше сказать не могу, так как не стримов, ни фрапсов не нашел, очень мало людей на локах вижу, не успел разузнать что да как. Поправляйте в теме! Комментарии от мастеров ниже, кто прав кто не прав - решайте сами:)
На чипе Quality 100%, чип отрегенился на ~15
KUlAuqw.png

fCAIdqu.png

HHEdXzb.png
DreamTeam
vs
kSFC7Rl.png
Alliance
70 vs 65
Начало сражения - 18:18
Длительность сражения - 50 минут
Победа Alliance
7+ атак от альянс, около +-6 от дримтим. Очень фановое тв, что у тех, что у тех по 15+ сикеров(оч полезный класс ребят). Вроде как плохо отыграл деф у дримтим и каты вылетели светофором(по их словам). Очень тяжело описывать гвг, на котором тебя не было. А также нет ни одного адекватного фрапса или вода
На чипе Alliance 20%hp
rJvkTR0.png

hviQ302.png

kSFC7Rl.png
Alliance
vs
HHEdXzb.png
DreamTeam
65 vs 70

Начало сражения - 19:09
Длительность сражения - 40 минут
Победа DreamTeam
Гвг начинается сразу же, после окончания прошлого, кланы меняются сторонами, не успев бафнуться в кх. На 2 гвг Альянс посыпались и проиграли всего за 3 атаки.
Ребят, молю, делайте мувики, вам же за это голду будут давать. Как я должен описать, что было на тв, если я не могу увидеть этого. Мне приходится смотреть вод стрима игрока DreamTeam Pjanho,по которому ничего не понятно, он играет без тс, не берет ассист, ни держит позиционку, вообще не понимает задачу своей пачки.... Зач таких на гвг берете, еще и стримить этот кринж разрешаете....
На чипе DreamTeam 80%hp
6ZeAwbx.png

dMmiGuN.png

FVdpbhZ.png
STFU
vs
Q5XBbbI.png
dispel
60
vs 70+
Начало сражения - 19:06
Длительность сражения - 22 минуты
Победа dispel
STFU после отвязки, решили поставить на диспел. Как оказалось, у ребят всё очень плохо по классам и активке, по катопристу всё очень печально. 3 атаки от диспел и легчайшая победа с фул чипом. Причем у dispel каты 2 раза заходили вообще без атаки, пока атака фанилась на бровках, танкам приходится прожимать чистую до замка. Ну с такой игрой ребят, с элсами точно YQKP-TN9W-A73I-68M0 0 шансов. Проводите работу над ошибками
На чипе dispel 100%hp
E7lQ4Kv.png

S8gNKpO.png

MOVIES

Вот такая неделя у нас вышла, хайды и елсы решили эту неделю скипнуть(дурачки хихи)
Дримтим альянс молодцы, жду таких же ставок на некст неделю
Диспел развернулись к остальным кланам и забили на ГИ, тоже спасибо ребятам, так и надо в эту игру играть
Ну и к самому интересному, ги isouw и STFU решают слиться воедино!!! Пока что неизвестно название клана, известно что тагаться будут к стфу, так как у них прокачен кх лучше и что боевое гвг будет уже на этой неделе. Надеюсь на диспел
Извините, чьи фрапсы не выложил, нельзя вставить больше 5 медиа ссылок. Администраторы должны подправить в скором времени

Последнее редактирование:

ЦарьБатюшка

Участник ЗБТ
Про гвг с Quality, сомневаюсь что их было 30 человек, я насчитываю в районе 40-50 тел, нас было точное кол-во 25, проиграли из за того, что еще в районе 2 пачек не смогли прийти, был 1 танк, и не хватило чуть чуть людей, спокойно бы задефали(к счастью) и вполне вероятно снесли бы их чип, без пиздежа, объективно, мы их дефали на базе относительно легко, просто их было больше и они заходили по чуть чуть били кристалл, спасибо.

Mioshi

Житель Andora
Про гвг с Quality, сомневаюсь что их было 30 человек, я насчитываю в районе 40-50 тел, нас было точное кол-во 25, проиграли из за того, что еще в районе 2 пачек не смогли прийти, был 1 танк, и не хватило чуть чуть людей, спокойно бы задефали(к счастью) и вполне вероятно снесли бы их чип, без пиздежа, объективно, мы их дефали на базе относительно легко, просто их было больше и они заходили по чуть чуть били кристалл, спасибо.
31 в тсе:)

Mexico

Житель Andora
Ты в своём уме?) какие 40-50) у нас дай бог зашло 30) ору ))))

buckthorn

Участник ЗБТ

ЦарьБатюшка

Участник ЗБТ
тс это тс, а без тс думаю тоже люди в таком случае были) у вас было 2 дру, 4 танка(минимум), 2-3 приста, 2-3 сина, луков магов, стражей итд еще больше было, я с 4х классов уже пачку перечислил, зачем вы обманываете , ну серьезно?

Mioshi

Житель Andora
тс это тс, а без тс думаю тоже люди в таком случае были) у вас было 2 дру, 4 танка(минимум), 2-3 приста, 2-3 сина, луков магов, стражей итд еще больше было, я с 4х классов уже пачку перечислил, зачем вы обманываете , ну серьезно?
Спасибо за гвг солнце,думаю вам нужно удалить сикеро4ков мб победите.А то фулл клан сикеров а мы врем.Благодарю за внимание,пака

Mexico

Житель Andora
Тебе сказали по факту сколько нас было , несколько персов не пустило на гвг из за часов, многие работают до 8. Без тс у нас людей нет. Как ты в 30 телах насчитал 40-50 я не секу. Даже если вас было 25 у вас буст был выше , ваш 1 танк - ваша проблема. Мы не хвастались в своём интервью и не наговаривали на вас в своё оправдание. И не писали что все было изи как пишешь сейчас ты. Не теряй чести оправдывая свой проигрыш якобы количеством наших игроков. Нас было 30 живых человек. Смирись с этим.

Б

блог игрока гавёнкин

Гость
ЗАХОДИТЕ ЗА ПОДАРКАМИ

Сверху