XXXhideXXX обосрались или Густа балабол?

PeneTrator

Участник ЗБТ

Интересно, а чел на густе сказал своим сокланам, что он не договорился и Кыдь ему отказал?
Как ты вообще тег за собой ведешь, если ты обосрался и своим же челам закидываешь ложную инфу на ХХХсобранииХХХ?

Держу в курсе, договориться - это, когда обе стороны согласны на обоюдное решение, а не когда ты какую-то дичь выкинул и ждешь того, что с тобой согласятся.
При всем этом, ты заливаешь своим ХХХсокланамХХХ, что Кыдь не сдержал обещание.
Ты вроде как еще разок крупно обосрался, другалечек.

Вот кстати скриншотик того, как ты ХХХдоговорилсяХХХ:

3333333.JPG

Fkyoun

Житель Andora
ну тут скорее чел просто оправдывается, чо вы начинаете))00

Fkyoun

Житель Andora
ну скинул и скинул, кому тоже нужно будет скинуть схавают, он дал им причину, чо толку это мусолить?????

мама стифлера

Житель Andora
Счёт напомните плиз по твшкам? Поч микрочелики с элсиков так петушатся, выйграв всего 2 тв подряд?
Ну и челик с видоса интерпретировал инфу по другому, а пенетратор офк схавал и высрал пост, понимаю. На собрании была инфа, что Хайд не будут готовы к гвг на первой неделе и по этому густа написал кыдю, что без тв на этой неделе, а кыдь вопреки всему решил поставить, в итоге получилось то, что получилось

Последнее редактирование:

PeneTrator

Участник ЗБТ
Счётик напомните плиз по твшкам? Поч микрочелики с элсиков так петушатся, выйграв всего 2 тв подряд?
Ну и челик с видоса интерпретировал инфу по другому, а пенетратор офк схавал и высрал пост, понимаю. На собрании была инфа, что Хайд не будут готовы к гвг на первой неделе и по этому густа написал кыдю, что без тв на этой неделе, а кыдь вопреки всему решил поставить, в итоге получилось то, что получилось
странно тогда, что хххгениипвххх так радуются выиграв "микрочеликов с элсиков" и сидят с набитым ртом, когда проигрывают.
челик с хайдов именно так это интерпретировал, как есть. Никто из элсов не был на собрании богов, откуда мне знать?
раз чел позволил себе на стриме сказать такое, то почему это не может быть правдой?

мама стифлера

Житель Andora
Я правильно понимаю, что ты не проверив информацию выдаешь ее за правду? Сильно, ничего не скажешь
странно тогда, что хххгениипвххх так радуются выиграв "микрочеликов с элсиков" и сидят с набитым ртом, когда проигрывают.
челик с хайдов именно так это интерпретировал, как есть. Никто из элсов не был на собрании богов, откуда мне знать?
раз чел позволил себе на стриме сказать такое, то почему это не может быть правдой?
Разве ваша ги чем-то отличается? За месяц пососов практически на всех фанах и гвг 0 высеров, как только начались маломальские победы- начались высеры.
Не нужно тянуть одеяло на себя, когда сами ничем не отличаетесь.
Вопрос кстати остался открытым, какой там счёт по твшкам?

refresh

Житель Andora
Я правильно понимаю, что ты не проверив информацию выдаешь ее за правду? Сильно, ничего не скажешь

Разве ваша ги чем-то отличается? За месяц пососов практически на всех фанах и гвг 0 высеров, как только начались маломальские победы- начались высеры.
Зачилься, качайся

хДОДИКх

Житель Andora

Забавно что месяц посов от нас вышел в итогом, что на тв сосете вы, хотя должно быть наоборот
А счёт 4:6 и то если бы не тв со 100 к на чипе было бы 5: 5 сомнительный факт для того, что бы оперировать им. Вроде тега ГЛУШНИК который дрочит на циферки я тут не видел.

мама стифлера

Житель Andora
Забавно что месяц посов от нас вышел в итогом, что на тв сосете вы, хотя должно быть наоборот
А счёт 4:6 и то если бы не тв со 100 к на чипе было бы 5: 5 сомнительный факт для того, что бы оперировать им. Вроде тега ГЛУШНИК который дрочит на циферки я тут не видел.
Насчитал 4:7, чёт путаешь другалек.
Я так понял, что насчёт высеров аргумент ты решил проигнорить

Сверху